Актерм жидкая теплоизоляция в Абакане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.04.2014 Просмотров: 39
Распечатать:
3 700 руб
В наличии
Оплата: нал, безнал
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Абакан (гл. офис) ...
В продаже появилась супер краска "Актерм" Стандарт и Фасад. - Термоизоляция — 1мм покрытия АКТЕРМ соответствует 50мм миниральной плиты - Антикоррозия — жидкая теплоизоляция АКТЕРМ не допускает коррозию металлов - Антигрибковое покрытие — не допускает развитие грибковой плесени и уничтожает уже существующую грибницу - Тепловое зеркало — термокраска АКТЕРМ отражает тепловое излучение. Летом до 95% солнечного излучения отражает во вне помещения, зимой до 70% теплового излучения возвращает во внутрь помещения - Возможность покрытия в труднодоступных местах или сложных поверхностей (колено труб, сферические емкости и т.п.) Гарантийный срок покрытия АКТЕРМ — от 15 лет - Возможность использования жидкой теплоизоляции АКТЕРМ в качестве финишного фасадного покрытия (возможна колеровка) - Не уменьшает пространства Вашего помещения и т.д. Краска наносится на любые поверхности и реально сохраняет тепло! Вы почувствуете разницу в расходах на отопление уже в первый год!Аналогов на рынке нет! Фасовка по 10кг.

Организация АБК-Пол разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 18.04.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Актерм жидкая теплоизоляция может отличаться от 3 700 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АБК-Пол по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет
Абакан
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Актерм жидкая теплоизоляция: предложение от компании АБК-Пол в рубрике "Жидкая теплоизоляция" по цене 3 700 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Абакана