Фибра полипропиленовая 12 мм, Красноярск, Абакан, Чита, Иркутск, Владивосток в Абакане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.05.2018 Просмотров: 21
Распечатать:
от 155 до 175 руб/кг
В наличии
Оплата: Любая
Доставка: Самовывоз, доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Абакан (гл. офис) ...
Полипропиленовое волокно для армирования бетонов и растворов, улучшает их показатели прочности. Используется при производстве бетонов всех типов и марок изделий из гипса. Пригодно для использования в водостойких штукатурках, цементно-песчаных стяжках, для монолитной заливки стен (Внешних и внутренних, конструкционных и термоизоляционных). Рекомендуется при производстве пенобетона, тротуарной плитки, бетонных плит, заборов, отмостков и. т.д.

Фирма СТС СИБИРИ добавлена на торговую площадку Пропартнер 29.01.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фибра полипропиленовая 12 мм, Красноярск, Абакан, Чита, Иркутск, Владивосток может отличаться от от 155 до 175 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СТС СИБИРИ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 2 месяца
Абакан
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фибра полипропиленовая 12 мм, Красноярск, Абакан, Чита, Иркутск, Владивосток: предложение от компании СТС СИБИРИ в категории "Фибра (волокно)" стоимостью от 155 до 175 руб/кг. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Абакана