Металлоконструкции в Абакане в Абакане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.04.2015 Просмотров: 25
Распечатать:
10 000 руб/т
Под заказ
Оплата: Любые (НДС)
Доставка: Во все регионы по России
Регионы доставки: РОССИЯ, Абакан (гл. офис) ...
Металлоконструкции неотъемлемая часть любой стройки. Наша компания занимается изготовлением металлоконструкций на протяжении 10 лет, за это время было выполнено множество работы и получен большой опыт в работе, для того, что бы говорить о таком понятии как качество.
Для производство металлоконструкций у нас имеется собственный цех оборудованный всем необходимым для изготовления изделий из метала, а самое главное это квалифицированные сотрудники, которые ежемесячно проходят аттестацию.
Мы будем рады ответить на все ваши вопросы.

Организация OOO АбаканБытСтрой разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 21.11.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Металлоконструкции в Абакане может отличаться от 10 000 руб/т. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию OOO АбаканБытСтрой по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 10 000 руб
под заказ
Новочеркасск
25 руб/кг
есть в наличии
Новосибирск
от 50 до 100 руб/шт
под заказ
Саратов
50 руб
под заказ
Екатеринбург
На портале 9 лет 5 месяцев
Абакан
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Металлоконструкции в Абакане: предложение от организации OOO АбаканБытСтрой в рубрике "Металлоконструкции" по цене 10 000 руб/т. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Абакана