Полипропиленовая фибра для дисперсного армирования бетона Абакан в Абакане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.05.2018 Просмотров: 13
Распечатать:
от 150 до 170 руб/кг
В наличии
Оплата: Любая
Доставка: Транспортная, самовывоз, доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Абакан (гл. офис) ...
Эффект применения: снижение процессов трещинообразования, предупреждение сколов и растрескивания, повышение устойчивости к усадке и излому, снижение эффекта расслоения (отслоения), увеличение сопротивления трению, снижение водопроницаемости, повышение общего срока эксплуатации за счёт устойчивости к замораживанию-оттаиванию. При использовании для штукатурных смесей позволяет отказаться от армирования, улучшает гидроизоляционные свойства бетонов при обустройстве бассейнов и других гидротехнических сооружений.

Компания СТС СИБИРИ зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 29.01.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Полипропиленовая фибра для дисперсного армирования бетона Абакан может отличаться от от 150 до 170 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СТС СИБИРИ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 1 месяц
Абакан
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Полипропиленовая фибра для дисперсного армирования бетона Абакан: предложение от предприятия СТС СИБИРИ в категории "Фибра (волокно)" стоимостью от 150 до 170 руб/кг. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Абакана