Профессиональная уборка помещений, химчистка мебели и ковров в Абакане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.01.2015 Просмотров: 38
Распечатать:
от 25 до 100 руб/кв.м
Оплата: Наличный, безналичный расчет, рассрочка
Регионы доставки: РОССИЯ, Абакан (гл. офис) ...

Профессиональная уборка помещений от Компании "Надежность". Качественно и быстро наведем чистоту в Вашем доме, офисе, на предприятии. Уборка - генеральная, ежедневная, после строительства и ремонта. Наличный и безналичный расчет. Работаем в удобное для Вас время, без выходных и праздников. Заключение договоров на ежедневную уборку. Выезжаем за пределы Абакана без дополнительной оплаты за ГСМ. Заявки принимаются ежедневно с 8.00 до 23.00. Обращайтесь - будем рады сотрудничать с Вами!


Фирма Надёжность разместила на торговой площадке Propartner 31.01.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Профессиональная уборка помещений, химчистка мебели и ковров может отличаться от от 25 до 100 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Надёжность по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 2 месяца
Абакан
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Профессиональная уборка помещений, химчистка мебели и ковров: предложение от продавца Надёжность в рубрике "Услуги домработницы" по цене от 25 до 100 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Абакана