Услуги бары. Копаем траншеи в Абакане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.11.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
1 700 руб/ч
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Абакан (гл. офис) ...
Баровая машина (Грунторез) - Специальное техническое устройство, которое позволяет механизировать очень трудоёмкие процессы при разработке грунта. Кроме рытья прямоугольных траншей под трубопроводы и кабельные линии связи и электропередач, баровые машины рыхлят мёрзлые и тяжёлые грунты для последующего проведения на этих участках масштабных землеройных работ.

Фирма СпецтехникаМинусинск добавлена на торговую площадку Пропартнер 18.11.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Услуги бары. Копаем траншеи может отличаться от 1 700 руб/ч. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СпецтехникаМинусинск по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 5 месяцев
Абакан
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Услуги бары. Копаем траншеи: предложение от организации СпецтехникаМинусинск в рубрике "Траншеекопатель" по цене 1 700 руб/ч. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Абакана