Вагоничк - бытовка в Абакане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.12.2014 Просмотров: 90
Распечатать:
от 5 000 до 7 000 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: Любые (НДС)
Доставка: в любой регион России
Регионы доставки: РОССИЯ, Абакан (гл. офис) ...
Наша компания профессионально занимается производством строительных вагончиков на металлической сварной раме, все вагончики утепленные и готовы к эксплуатации в суровых климатических условиях, Рама вагончика состоит из швеллера 16, отделка мдф панели. В базовую комплектацию входит пластиковое пяти камерное окно и металлическая утепленная дверь и электропроводка. Мы занимаемся каркасными сооружениями на протяжении 10 лет и за данное количество времени у нас накопился большой опыт работы который позволяет на говорить о таком понятии как качество, сроки изготовления и профессионализм. Мы будем рады изготовить продукцию которая вам нужна.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Вагоничк - бытовка может отличаться от от 5 000 до 7 000 руб/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию OOO АбаканБытСтрой по e-mail или через официальный сайт.
Теги

Более выгодные предложения

от 100 до 150 руб/шт
под заказ
Ростов-на-Дону
от 150 до 200 руб/пог.м
под заказ
Екатеринбург
623 руб/упак
под заказ
Екатеринбург
1 190 руб/шт
есть в наличии
Москва

Похожие товары

Вагончик Бытовка в Абакане от производителя

Наша компания занимается производством и реализацией в Абакане и Республике Хакасия любых видов бытовок и вагончиков. Мы профессионалы в своем деле, и гарантируем высокое качество нашей продукции.

от 50 000 до 187 000 руб/шт
под заказ
Абакан
0 отзывов
OOO АбаканБытСтрой
Показать номер телефона
Вагончик бытовка в Абакане

Вагончик бытовка, утепленный, с электро проводкой.

55 000 руб/шт
под заказ
Абакан
0 отзывов
OOO АбаканБытСтрой
Показать номер телефона
На портале 9 лет 4 месяца
Абакан
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вагоничк - бытовка: предложение от предприятия OOO АбаканБытСтрой в категории "Вагончик-бытовка" стоимостью от 5 000 до 7 000 руб/кв.м. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Абакана